На телефоне никакие приложения, кроме настроек не открываются
Здравствуйте, со вчерашнего вечера не открываются никакие приложения на телефоне андроид. Единственное приложение, которое он даёт мне открыть, это настройки. Также в работающих службах отображаются только четыре: Настройки, Bluetooth, Яндекс клавиатура и Android Services Lib..(дальше название этой службы не пишется)(снизу приложу фотографию). Когда нажимаю на иконку любого приложения, то она сначала не реагирует секунд шесть, а потом открывается либо чёрный экран, либо заставка приложения, и всё зависает. Выйти можно. Что это? И как исправить? Помогите, пожалуйста :(

*Память не забита, свободно 1,31 ГБ
Буквально сейчас ещё заработал Google Play
остальные приложения по прежнему не работают
нет, Google Play снова не работает
Я вошла в безопасный режим(долгое нажатие на перезагрузку), затем вышла обратно(надо снова перезагрузить). Всё снова заработало(это для тех, у кого будет подобная проблема)
мб память забита
перезагрузка помогает?