В Психо: Вы прощение просите потому, что сами хотите или Вас заставляют(просят об этом)?)

ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (884700), открыт 21 час назад
17 ответов
инакопишущий Искусственный Интеллект (334266) 21 час назад
Я прощения прошу, когда виноват. А виноват я бываю часто.
Денис Богачёв Оракул (81340) 21 час назад
Прощение вам нужно просить -еврейке.
За страдания других существ на планете " Земля"
Я страдания не приношу в таком массовом апокалипсисе.
По чуть-чуть не считается за страдания, значит, они такое заслужили, как возмездие.
Я прощение никогда не просил, а если и был не прав, вежливо извинялся, причем искренне.
Брежнев Л. И.Искусственный Интеллект (179601) 21 час назад
вы что - то не то молотите.
Еления Искусственный Интеллект (101795) 21 час назад
всегда моё личное сознательное решение,
а ещё бывают порывы эмоций
Vasilijus Sesioliktašiš Профи (557) 21 час назад
Мы не просим прощение, Прощение просит нас.
Фан-Илоны Москал Ученик (103) 21 час назад
если человек мне дорог, не хочу обрывать общение или я признаю что сильно налажала я извиняюсь сама, а если какой-то однкл например обвиняет меня в чём-то межличностном, то я на него плюю и не извиняюсь

там от ситуации тоже сильно зависит
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (179601) 20 часов назад
У нас в семье даже перед котом извиняются, если случайно задели. Коту это не нужно, но это нужно нам.
Серж Князев Искусственный Интеллект (473016) 20 часов назад
Не связываюсь с манипуляторами делающими свои жертвы вечно виноватыми!)
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1256463) 19 часов назад
Искатель САМОГО внутри обязан начинать путь поиска и познания именно, с упражнений прощения:
1.Прошу прощения у того-то...
2.Прощаю того-то...
3.Прощаюсь с таким-то...
До тех пор,пока не явится чувство облегчения,лёгкости,воздушности при упоминании конкретного имени или персоны без имени.
Елена Еленова Искусственный Интеллект (141905) 19 часов назад
С какой целью интересуетесь?
Ах, простите, пожалуйста, за то, что много лет насиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние!
Это шутка, за это не просят прощение, потому что это насильники сами должны просить прощения и в протест пошлым нарушениям законов божьих стараться их не повторять.
IOлия Оракул (95907) 19 часов назад
я могу извиниться, чтоб дать человеку шанс помириться со мной, а уж воспользуется человек этим шансом или нет это личное дело каждого
Mystery Time Искусственный Интеллект (210956) 15 часов назад
В курсе, что извиняются перед тем, как хотят вольно или невольно, обидеть и сказать обидное. Кому прощение нужно?
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1445078) 14 часов назад
Когда заставляют и неизвестно за что, почему-то не хочется просить.
иф Мудрец (14503) 13 часов назад
прощение просят только тогда,когда душа этого просит.