Кого(каких людей) любят ДЕНЬГИ?) В психологию пожалуста✌?

ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (893986), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
товарищ маузер Искусственный Интеллект (228321) 1 неделю назад
у меня любовь с ними не взаимная, они с неезавидной регулярность покидают/ предают меня в спмый неподходящий для этого момент
Остальные ответы
Денис Красавчик Оракул (83156) 1 неделю назад
Меня любят, очень любят.
тех кто не треплется сутками напролет, а что-то делает для их заработка.
Прагматиков любят деньги, дураков нет.
Елена СоловейПрофи (774) 1 неделю назад
а если честно, что именно делаешь?
Adam Thomas Мудрец (13429) 1 неделю назад
Тех, кто за них готов мать родную продать
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Оракул (64617) 1 неделю назад
Такого нет
Есть что то другое... очень далеко напоминающее способность или призвание.
Porvu tvoi reytuzy Профи (635) 1 неделю назад
Одного знаю. )
Porvu tvoi reytuzyПрофи (635) 1 неделю назад
Роберт Де Ниро. Елки ж вы палки.
ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (893986) Porvu tvoi reytuzy,
Каждому каждому лучшее верится.
Зірка Искусственный Интеллект (771575) 1 неделю назад
Деньгам очень нравится, когда их вкусно тратят!
А я благодарна деньгам за ощущение независимости...
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (89728) 1 неделю назад
И куда сходить на Ханукальные деньги?
Что бы не обидеть Соломона Мироновича?Жизнь сливают но без них нет моря.......
Vika Мыслитель (5852) 1 неделю назад
Тех кому деньги не особо и нужны
Елена Просветленный (47382) 1 неделю назад
Тех которые их берегут .относятсу уважительно и преумножают.
Вечный странник Мыслитель (8547) 1 неделю назад
Деньги - это таже самая энергия жизни выраженная другим способом. Что бы сильно пришло здесь, должно сильно уйти где-то там, или даётся под задачу, если ты идешь с какой-то Миссией на землю. Жизнь-это точная математика, вам, лохам, все какая-то халява мерещится. Успокойтесь!
Матвей Романов Мастер (1062) 1 неделю назад
Вот примеры цитат: Деньги — плохой хозяин, но очень хороший слуга. (Френсис Бэкон). Цель денег — не праздность, а умножение средств для полезного служения. (Генри Форд). У бедных просить легче, чем у богатых. (Антон Павлович Чехов). Кто работает целый день, тому некогда зарабатывать деньги. (Рокфеллер). Настоящий идеалист стремится к деньгам. Деньги — это свобода. А свобода — жизнь. (Ремарк). Высшее богатство — отсутствие прихотей. (Сенека).
Николай Симонаев Профи (532) 1 неделю назад
Тех, кто умеет их тратить, зарабатывать и забывать про них на какое то время
Миру-мир! Просветленный (21342) 1 неделю назад
Меня любят. Говорят: "Деньги любят счёт". Я их люблю считать.

А вы, пожалуйста, перестаньте спамить. Вы заняли весь балкон.
Алевтина Лахина Мудрец (15006) 1 неделю назад
"Быстро заработать можно только продаваясь."
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1257879) 1 неделю назад
А кого любят паводки- потопы,землетрясения,вулканические взрывы,лесные пожары?
Всё перечисленное всего лишь энергия,как и деньги.Вопрос не в том,у кого их больше,а у кого их меньше.
А в том,какого качества энергия и в чьих руках...