Люди которые носили брекеты, вам их вообще сняли?
Ношу брекеты уже около 5 лет, все вокруг кого знаю как их поставили, так до сих пор и не сняли. Это какая-то секта из которой невозможно выйти или как вообще? Вроде зубы меня уже давно устраивают, но врачи придумывают каждый раз что-то новое. Я вообще когда-нибудь увижу свои зубы без кучи железа на них?
Коллеге брекеты сняли, ретейнеры поставили
Носил 1.5 года.
Их через 1.5-2 года снимают уже, ваши врачи случаем с дубу не рухнули? Настойчиво скажите чтобы сняли брекеты они же с вас деньги как пылесос жрут!
Мне через год сняли
Носила 2г 10 лет хожу без них. Стоят ретейнеры. Но мне 4 4ки удаляли , потом зуб мудрости и еще 3 сказали удалить лучше.