Какое легкое пиво порекомендуете? Что если его выпить много - то на следующий день сильно плохо не будет. Спасибо

Я балую себя только пивом. Не закусываю. Чтобы не поправляться от пивных вечеров. Кстати это работает.

У нас в жизни много всего вредного. Я выбрал минимальный вред. Не пишите пожалуйста банальные фразы. Мы все знаем что алкоголь - это плохо. Я выбрал минимальный алкоголь.

ВОПРОС:

От какого пива, даже если его выпить много (штук 7), не будет сильно плохо на следующий день?
Лёгкое пиво. Желательно не больше 4°.
Предложите варианты пожалуйста.

(Пока на мой взгляд падает только Козел светлый)

Чтобы на следующий день уже после обеда самочувствие было нормальное или практически нормальное.
Даже если выпить этого лёгкого пива банок 7 или 8 за вечер.

Любое пиво, даже самое лёгкое, пить всё равно, нужно в меру. Потому что, если перебрать, то плохо будет по-любому. А так из лёгких лагеров Балтика3 хорошее пиво. Там, правда, 4,8%, но пьётся оно очень легко. Я от него вообще никогда не болею.

Пиво греховно и ведет к проблемам по цепочке

Я не любитель пива, но мой коллега признает только Kozel светлое и только в стекле.

Раньше Жигулевское и Балтика №3 - реально были легким и приятным пивом. Можно их попробовать

Старый мельник