Какой у меня вид кактуса?

Faychonok Знаток (319), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Си Цзиньпин Профи (685) 1 неделю назад
Украинский Контрацептив
Елена Соловей Профи (774) 1 неделю назад
Mammillaria temorisensis — это кактус с шаровидным стеблем, слегка приплюснутым на вершине. На нём есть выраженные цилиндрические бугорки, среди которых выступает обильное и мягкое беловатое опушение
FaychonokЗнаток (319) 1 неделю назад
очень похожа, но у моей 2 колючки, а у этой 4-5
ЛИнДА Искусственный Интеллект (296534) 1 неделю назад
Сейчас полно гибридов, уже не определишь. Ну или выставьте ее на форуме кактусистов, может что и подскажут