Максимальный уровень яркости экрана и ничего нельзя сделать ,когда пытаешься пальцем убавить влево уровень яркости ,он возвращает его обратно!!! Да ,каждый раз передвигаю бегунок в положение " выкл" ,чтобы больше этого не было ,но это только до следующего раза, когда телефон сам решит включать максимальный уровень яркости.
Да ,каждый раз передвигаю бегунок в положение " выкл" ,чтобы больше этого не было ,но это только до следующего раза, когда телефон сам решит включать максимальный уровень яркости.