Подножка боковая иж юпитер 5

подножка на иж юпитер 5 боковая, как сделать, размеры чертежи, у меня нету место крепления ни под бордачком ни на реме, хочу сделать как на 49/56 иж, но на них подножки не подходят, а портить не хочется, поэтому как на мой взгляд лучше самому сделать, если у кого есть чертежи или пример с размерам то поделитесь пожалуйста, буду очень благодарен.

А зачем тебе чертежи и размеры?Всего лишь раму просверлить

Я видел только слева под бардачком! Но наверное лучше это сделать съёмное крепление подножки и закрепить где-то в районе двигателя! Но столкнемся с проблемой будет мешать выхлопная труба! Наверное удобно только на 5 планете! А так я не доверяю боковым подножкам лучше использовать центральную

Там и не было персонального места крепления. Уши боковой подножки на Ижах обычно были приварены к пластине переднего крепления двигателя. Это крепление одинаково почти на всех Ижах.