Redmi buds 6 active

Бибизян Нязибиб Знаток (387), закрыт 4 дня назад
Норм наушники за свою цену да и в общем
Лучший ответ
Паша Мацих Ученик (167) 1 неделю назад
Redmi Buds 6 Active действительно стоят своих денег. Они предлагают неплохое качество звука и удобную посадку, что делает их идеальными для повседневного использования. Батарея держит заряд достаточно долго, а управление сенсорными панелями добавляет удобства. В общем, отличный выбор для тех, кто ищет бюджетные наушники!
Остальные ответы
Просветленный (31120) 1 неделю назад
Как и все TWS - крайне неудобны, из-за того, что норовят потеряться...
Пока что эталон - Remax RB-S6: https://www.wildberries.ru/catalog/191990149/detail.aspx
Выдернул из уха и пускай себе болтаются. Зато 100% гарантия, что не потеряешь.
Как-то так! Удачи!?