Что делать если боишься прививок в 13 лет?

богдан гейнц Ученик (186), открыт 4 дня назад
боюсь уже с детства , не знаю что по делать
8 ответов
petrov petrovich Профи (662) 4 дня назад
Закрой глаза и пососи чупа чупс
богдан гейнцУченик (186) 4 дня назад
круто, но звук мешает тоже
Псих Таблетка Ученик (7) 4 дня назад
Ничо, мне 18 до сих пор боюсь. Скорее это не страх, а отвращение к тому факту, что иголку проводят через твою кожу
Серёга Ветров Профи (789) 4 дня назад
Пройдёт со временем
богдан гейнцУченик (186) 4 дня назад
я готов лицо набить чтоб мне не ставили , в 3 классе была похоажая ситуация отпинал маленько
Серёга Ветров Профи (789) богдан гейнц, в теории можно не смотреть на укол, а просто в сторону. Да, это не уберёт страх, но наверное уменьшит чуток
Это я Искусственный Интеллект (116264) 4 дня назад
ты пока не вышел из детского возраста, так что все нормально.
не думай об этом. все пройдет быстро и не больно
ирина константинова Искусственный Интеллект (175764) 4 дня назад
Очень смешно..... Открой национальный календарь прививок и посчитай сколько раз тебя будут дырявить
богдан гейнцУченик (186) 4 дня назад
ну еще минимум 2 раза и это точно!
MR ROX1K Ученик (85) 4 дня назад
Просто на шприц не смотри и всё и не забивай голову боязни ты же МУЖИК?
Nos Искусственный Интеллект (298018) 4 дня назад
Так тебе уже до этого сделали около 40 прививок,а ты только понял что боишься...