Царапина или трещина на телефоне

foter 1 Mar Ученик (85), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте смартфон не падал ничего не могу понять можно ли как то убрать это трещину или царапину И получится ли сдать по гарантии
4 ответа
petrov petrovich Профи (662) 1 неделю назад
Ни чё там нет, успокойся, если защитное стекло есть то забей на это,если нет то наклей
foter 1 MarУченик (85) 1 неделю назад
Она при экране переливается цветами и это немного мишает
K@менный 4E_LovE_K Мастер (2070) 1 неделю назад
По гарантии нет. Можешь попробовать залить трещину жидким стеклом.
foter 1 MarУченик (85) 1 неделю назад
Ок
Серый Искусственный Интеллект (392824) 1 неделю назад
Опять завел свою тягомотину - хрен тебе, а не гарантия, повреждение экрана лишает гарантии.
foter 1 MarУченик (85) 1 неделю назад
Сорян просто телефон не падал откуда она взялась
Серый Искусственный Интеллект (392824) foter 1 Mar, сел с телефоном в кармане.
foter 1 MarУченик (85) 1 неделю назад
Смотри если царапина переливается на экране если я наклею защитку она тоже будет переливаться?
Серый Искусственный Интеллект (392824) foter 1 Mar, будет, я тебе уже писал, что гидрогедь возможно сгладит это.