Знаете почему женщины любят высоких?

Денис - Мудрец (17673), открыт 1 неделю назад
Они умирают рано. Например актер Денис Карасев рост 1.92
Скончался 12 января 2021 года в Москве, в своей квартире, расположенной в ЦАО в возрасте 57 лет от острой сердечной недостаточности.
Дополнен 1 неделю назад
Ученые отмечают, что рост человека ассоциируется с количеством клеток в организме, а также размером его внутренних органов. И это может оказывать огромное влияние на состояние здоровья. Наличие большего количества клеток повышает вероятность развития онкопатологии. В свою очередь, наличие больших внутренних органов, например, сердца, что получило название «кардиомегалия», может привести к различным осложнениям, в том числе сердечной недостаточности, образованию тромбов и даже внезапной смерти. У лиц высокого роста также повышается риск развития респираторных заболеваний, возможно, потому, что их легкие не могут функционировать также эффективно, как легкие людей низкого роста.
5 ответов
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (467507) 1 неделю назад
Не вижу связи. Сосед 1.60 загнулся в 55, второй под два метра - в 73 года
бред
Денис -Мудрец (17673) 1 неделю назад
Связь прямая,сердце тяжелее качать кровь.
Natusik Мудрец (14710) 1 неделю назад
глупости Вы говорите
Alise bestie Гуру (2948) 1 неделю назад
Ну любят и любят, все равно таких мало
Денис -Мудрец (17673) 1 неделю назад
Связь прямая
Alise bestieГуру (2948) 1 неделю назад
В смысле прямая?
Ива Неважно Просветленный (26522) 1 неделю назад
Потому что это мужская красота
DT830BОракул (93117) 1 неделю назад
борода.
где ялда.
украшает мужика,борода.

а Вот раньше мужики на Руси
не носили под штанами трусы
А граф Лев Николаевич Толстой
Тоже с длинною ходил бородой.

повстречался на мосту с молодой,
при минете уколол бородой!
Ох! Холодной оказалась вода,
Подвела меня моя борода!
Денис -Мудрец (17673) 1 неделю назад
Это навязано.