Когда занимаюсь сексом с девушкой, то часто замечаю у нее между булок туалетную бумагу. Как ей сказать, что это мерзко?

Dolboslav Знаток (257), открыт 18 часов назад
13 ответов
Shashlyk Мыслитель (8664) 18 часов назад
"Чумба, у тебя молоко на губках не обсохло"
4JleHococ Профи (520) 18 часов назад
лучше с парнем занимайся
Степан Ученик (225) 18 часов назад
Хреново что она перед этим делом не подмывается, сказать что она свиная и перед половым актом надо хотя бы подмыться это будет обидно, ищи другую
nicht☠️schiessen Просветленный (21739) 18 часов назад
Это прокладки мини- ежедневки крылышки
sexwife Мудрец (15501) 18 часов назад
Что , прямо целый рулон ?!
Mila Kamila Мудрец (17762) 18 часов назад
Лови момент , пока бесплатно !
Павел Мыслитель (7431) 18 часов назад
Подари ей прочную туалетную бумагу которая не будет так оставатся
Друг Человека Просветленный (29175) 18 часов назад
Так и скажи: Нельзя быть такой свиньей! Сфоткай ещё предъяви!
Вампирэлла Мудрец (12148) 17 часов назад
Скажи. Может она не знает этого. Изменится после твоих слов)