Вы когда-нибудь пробовали дышать в унисон с партнером во время ++

Снежана Д✨ Оракул (84509), закрыт 11 часов назад
и после секса?
Как ощущения?…
Лучший ответ
Вещь в себе Искусственный Интеллект (386862) 17 часов назад
Во время секса дыхание в унисон ничего не изменит.Намного важнее движения в унисон навстречу друг другу.
Остальные ответы
Splinker Мастер (1528) 18 часов назад
Это же секс, а не тренировка, как можно дыхание регулировать?
пилот во времени Искусственный Интеллект (162279) 18 часов назад
Офигенно) Она -бревном звездой.я задыхаюсь.отжимаясь)) И я же еще слабак)
Снежана Д✨Оракул (84509) 18 часов назад
Это не в унисон))))))
пилот во времени Искусственный Интеллект (162279) Снежана Д✨, Ну можно наоборот путь поскачет)-увидим
nicht☠️schiessen Просветленный (21739) 18 часов назад
Кстати, да, работает подстройка., можно её дыханием управлять, особенно сонной! ,,, но я быстро перестал- от мысли, что без меня она дышать не сможет,, и это статья асфикция)
Max Him Оракул (73793) 12 часов назад
Как с ней можно дышать в унисон, если она резиновая)