Девушка сильно резала Вены после расставания, что делать?

Сережа Белов Ученик (32), открыт 18 часов назад
Девушка резала Вены после расставания, что делать. Может как то поддержать можно или лучше проигнорировать?
16 ответов
Сергей Курбанов Оракул (80690) 18 часов назад
ЗабИть и забЫть.
Зачем вам связываться с ДУРОЙ?
Viorika Оракул (53554) 18 часов назад
Рассказать её родителям,ей нужен психиатр.
Егерь Мыслитель (8239) 18 часов назад
Тебе то какая разница? Она только себе хуже делает, забей.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (364460) 18 часов назад
Ничего не делать. Ее нестабильная психика - исключительно её проблемы, а не твои.
сергей Искусственный Интеллект (108990) 18 часов назад
Поддержи. Купи вина и иди её успокаивать, а то ещё повесится и тогда уже не спасти.
Ciel Оракул (62113) 18 часов назад
Если будешь ее приучать к тому, что такими фокусами можно привлечь внимание или шантажировать, то она так будет делать со всеми всю жизнь
Вета Антонова Мудрец (11039) 18 часов назад
Вы должны понимать, что своими успокоениями дадите ей надежду на то, что ваши отношения могут возобновиться и что вы к ней по прежнему неравнодушны. А ваш последующий уход доставит ей очередной стресс. Нет уж, в этой ситуации уходя уходи.
Дивергент Высший разум (1778440) 18 часов назад
Таких дур надо игнорировать сразу.
wda wdas Профи (598) 18 часов назад
Чел если щас ты эту тарелочницу не заблочишь и не перестанешь позорить мужской род - я тоже буду резать, ведь я больше уже не могу такое терпеть
- Мастер (2051) 18 часов назад
Вызвать скорую. Рассказать ее родителям что бы ее к психиатору отвели
Сокол Ученик (143) 17 часов назад
Немедлено её в дурку на принудительное лечение !
Маша Светлова Мудрец (12262) 17 часов назад
Её вены - имеет право резать.
Пусть режет, зачем соваться не в свое дело?
Ww angel Просветленный (22590) 10 часов назад
Если хоть одну палку ей кинул, то уходи и не жалей дуру.