Где можно найти друзей по твоим интересам?,кроме как флуды

саша вконтакт Ученик (115), открыт 18 часов назад
5 ответов
Алла Оракул (61169) 18 часов назад
у меня друзья по несчастью.Их можно найти в чатах по Хреновации Москвы
Лайя Искусственный Интеллект (203916) 17 часов назад
По моим интересам? Хоть где, было бы моё на то желание, компаньоны мне найдутся всегда.
Александр Искусственный Интеллект (123656) 14 часов назад
К 25-35 годам поймешь , что нет никаких друзей! Пойми это лучше сейчас! Будет проще и лучше жить)
Сейлор МунМастер (1488) 14 часов назад
А вот тут я с вами не согласна, друзей можно найти если хорошо поискать. И да, у вас шикарное тело <3
Александр Искусственный Интеллект (123656) Сейлор Мун, Зачем они нужны?) Тебе сколько лет? Спасибо