Астрологи, посмотрите пожалуйста синастрию на отношения

Вероника Ли Профи (916), открыт 2 дня назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста
Буду благодарна очень
5 ответов
ML Мудрец (14103) 2 дня назад
отношения возможны,есть связь по венерам - но я не думаю что сильно на долго, положение лун(2-12) и солнц(6-8)могут давать расхождения во мнениях...но все зависит от вас...
Космос Оракул (80691) 2 дня назад
Эти люди не подходят ни для чего, кроме секса. Чёрный партнёр деспотично относится, конфликтный и корыстный. Красный партнёр в него искренне влюблён, но только во внешность. Красному очень тяжело в этих отношениях.
♅Снежная Королева Ураническая♅ Гуру (3894) 1 день назад
ты недостойна отношений
♅Снежная Королева Ураническая♅Гуру (3894) 1 день назад
че мне аж 6 баллов снову капает