желаний много, но есть одно , странное наверно,но...
я никогда не была в сталинках или подобных, вот примерно таких

и мне всегда интересно, как там расположены комнаты и как в подъезде
а знакомых, проживающих в подобных домах, у меня нет
Как-то гуляя по городу, забрела во двор вот этого дома

очень удивилась широким окнам в подъезде
Сейчас ведь просто так в подъезд не зайдешь, но мне повезло
вышла старенькая женщина и я попросила ее, пустить меня в подъезд
я объяснила ей свой интерес
И меня правда это поразило, площадки были настолько большие,
что там стояли скамейки с красивой спинкой и подлокотниками.
Чтоб не впихивать, а лежало свободно. Свитера сложить и красивыми стопками положить.
Ещё хочу чтоб был шкаф для глаженой одежды на плечиках. У меня сейчас такого нет, приходится складывать.
Но для такого шкафа мне нужна ещё и новая квартира....)
А вы чего хотите?