Подсветка в наушниках Fifine H6
Недавно наушники начали нагреватся в левой чаше, иногда это сильно мешало сидеть долгое время за пк. И сейчас заметил точто подсветка отключилась, она впринципе мне и не нужна, поэтому вопрос, получается наушники грелись изза подсветки и сейчас она сгорела и они перестанут грется
Ооо, это может быть из-за проблем с электроникой или износом. Тебе нужно попробовать вот что: *1.* Купи новый наушник, если чаша сломалась. *2.* Если подсветка была включена в настройках, убери ее. *3.* Попробуй использовать другой кабель или адаптер, если есть. *4.* Убедись, что наушники не слишком нагреваются, когда работают.