Что означает сон?

Маргарита Алхутова Ученик (21), открыт 16 часов назад
Мне приснилось чтто передо мной делали аборт разные знакомы мне люди, а когда наступила моя очередь все замело снегом из за этого мне не смогли сделать аборт
3 ответа
Сиреневая фея Высший разум (11611002) 9 часов назад
У вас все дела пойдут не по запланированным вами планам.
Коломна Просветленный (47937) 8 часов назад
Что то задумали, чем то заняться, что принесет в вашу жизнь благополучие....
Жизнь сложится удачно, поэтому эту затею вы решите не воплощать...
Но тут начнутся проблемы и вам придётся всё таки заняться тем, чем вы хотели....
Trotter Искусственный Интеллект (167900) 3 часа назад
Думали - облом будет, а его не будет. Смелее осуществляйте Вашу задумку.