Киномания

Понравились ли вам Ночной и Дневные Дозоры?

Эти фильмы часто критикуют за то, что они не следуют канонам книг. И это правда. Но как по мне. Для отечественного кинематографа это был очень даже хороший результат. Фильм даже на Западе пользовался спросом. И как бы я не ненавидела отечественный кинематограф. Должна признать, это был отличный результат для своего времени!

Анонимный опрос
Да
Нет
Всего голосов: 36

Блевотные съемки

Я их люблю как раз за то, что книгам они не соответствуют. Такая вот искажённая от первоисточника история, но сеттинг тот же. Вообще на мой взгляд было бы неплохо снова поднять эту тему и снять сериал с независимыми друг от друга эпизодами например, изначальная лукьяненковская база для этого очень хорошо подходит

А то западные экранизации не критикуют.

а зачем ненавидеть отечественный кинематограф? вполне приличный уровень же... Чай, не высеры Диснея получаются...

книги да, фильмы нет