Едариум

Есть ли разнице во вкусе между алкогольным и без алкогольным пивом?

Анонимный опрос
Да
Нет
Всего голосов: 51

Есть разница .обычное то фигня,а безалкогольное совсем ужас

Безалкогольное пиво для меня вызывает мерзкую вкусовую ассоциацию, такое чувство, будто пью пиво на основе соды и еще какой то блювоты;)

Безалкогольное пиво может сильно отличаться друг от друга по вкусу и вообще не быть похожим на пиво алкогольное. Но на мой взгляд, "Тихорецкое" больше всего напоминает вкус обычного пива

Вопрос звучит следующим образом: "Отличаются ли по вкусу продукты с разным составом?"

Просто алкогольное будет еще горчить немного