О любви без купюр
+2Почему про многих девушек говорят, что они меркантильны, но при этом на свиданиях они всегда сами платят за меня?
и даже ничего не просят после свидания, мне самому приходится говорить, что за себя я деньги скину
Классные у тебя девушки
из уважения и желания что датите все таки бесплатно
Сочиняешь всё, фантазёр😂
«Почему про многих девушек говорят, что они меркантильны?».
Потому что эти многие сами создали себе такую репутацию. Как говорится «дыма без огня не бывает»))
«Но при этом на свиданиях они всегда сами платят за меня».
Ну вот у них и спроси, откуда такая щедрость. Нам-то откуда знать причины их нестандартной модели поведения?)
В некоторых семьях, при воспитании своего чада, используют метод, я тебе, ты мне, и вот так и перекочевывает во взрослую жизнь!