Какой суп на сегодня приготоветь?

Скибеде Толчок Мастер (1488), закрыт 1 месяц назад
Ваши любые варианты
Дополнен 2 месяца назад
Борщь не предлагайте почтт каждый день ем
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (5024825) 2 месяца назад
Мне?
Солянку сборную (можна рыбную) и сто грамм налей
Остальные ответы
ᙨᗣᒋᗝᙢ Ꮶᗝᖘᗝᙖᖚᙓᙖ Оракул (61112) 2 месяца назад
Борщ.
Если хочется чего-то "особенного" и есть продукты/возможность купить необходимое - тогда Том Ям.
Face à Face Искусственный Интеллект (106199) 2 месяца назад
Хотелось бы грибного крем-супа, рассольника.
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (130970) 2 месяца назад
Я сегодня рыбный делать собрался, из консервов. Просто картошка, морковка, лук, и пару банок горбуши.на 2,5 литра воды.
С похмелья хорошо заходит.
λИскусственный Интеллект (263151) 2 месяца назад
добавь пару ложек ячневой крупы.
вкуснее и сытнее будет
Наталья Искусственный Интеллект (196625) 2 месяца назад
Гороховый на копченых ребрышках
Рыбный из консервов (быстро готовится)
Рассольник с почками на мясном бульоне ( очень трудо - и времязатратный в приготовлении)
Позывной «Дунай» Просветленный (22641) 2 месяца назад
Суп-гуляш по-венгерски приготовь или суп харчо
λ Искусственный Интеллект (263151) 2 месяца назад
По желанию.
Я буду варить суп из красной фасоли.
Дерзкая Оптимистка))Искусственный Интеллект (265566) 2 месяца назад
"из" или "с"?
λ Искусственный Интеллект (263151) Дерзкая Оптимистка)), да без разницы
Дерзкая Оптимистка)) Искусственный Интеллект (265566) 2 месяца назад
Суп с геркулесом,на курином бульоне. Или с гречкой. Я супы варю без картофеля, так они дольше сохраняются и чувствуется вкус бульона
Ирина Добровольская Просветленный (30918) 2 месяца назад
Грибной, фасолевый с копчёностями.
Лично у меня сегодня рыбный, из форелевой башки, тёши и хорошего куска хвоста.
Сергей Оракул (78729) 2 месяца назад
Супов много, гороховый, фасолевый, щи, тыквенный, харчо, вермишелевый и тп. выбирай