Что делать если мне все задают вопрос "А зачем ты вообще живёшь?". Вот что им ответить?

wda wdas Ученик (100), закрыт 12 часов назад
Лучший ответ
DS Евмений Просветленный (30361) 12 часов назад
Вот, Гитлер (настоящий) уже сделал свой выбор (по сути дела выбор Иуды). А ты так не поступай, потому что ты не Гитлер.

Тебя Бог любит, а если поймёшь это и любовь эту примешь (иногда не просто, это не наши представления что любит тот, кто даёт нам то то что нам нравится), то поймёшь что любовь это перевешивает любую земную любовь. Поэтому сам гитлеровский вопрос глупый донельзя.
Остальные ответы
Надо Быть Гуру (4772) 19 часов назад
"Живу ради самого себя и получаю от этого максимум удовольствия"
Лена-пена Искусственный Интеллект (722650) 19 часов назад
Напиши, что у них уже всё позади, а у тебя ещё всё впереди.
Серж Серж Искусственный Интеллект (135570) 17 часов назад
Скажи что уходишь на сво за смыслом жизни.
Estela de Azevedo Franco Мастер (1476) 13 часов назад
Я бы ответила так: "Я живу для того, чтобы наслаждаться удовольствиями жизни, а ты живёшь явно для того, чтобы задавать тупые вопросы. Сочувствую тебе".