Обучение в автошколе

Вова Паловичь Новичок (0), открыт 19 часов назад
Подскажите пожалуйста сколько стоит обучение в автошколе на легковой автомобиль и сколько стоит пересдача примерно.
3 ответа
_ Искусственный Интеллект (854552) 19 часов назад
Открываешь гугл и ищешь автошколы в своём городе.
Стоимость примерно будет 30-45 тысяч. Пересдача 2000-3000р
Денис, БоталовИскусственный Интеллект (101596) 19 часов назад
Хахаха
Тоесть за штукарь я учился мне повезло
Денис, Боталов Искусственный Интеллект (101596) 19 часов назад
Самый тупой вопрос дня.
В каждом городе свои цены.
В дос и ав бесплатно категориия с-бтр
Aston DBS Высший разум (631021) 12 часов назад
В районе 30-40 000,но может где-то есть чуть дешевле или дороже... Надо смотреть,ибо автошколы разные и цены в регионах так же...
Пересдача бесплатная,за исключением аренды ТС на время экзамена,а уж какая она... это так же у каждой автошколы свой прайс.