Я не могу понять людей которые в легкой одежде могут зимой сидеть под форточкой, и им комфортно.Они просто сидят и ничего не делают. Даже если я далеко от открытого окна мне все-равно будет холодно, спасают только свитера. В тонкой одежде в школе мне ВСЕГДА холодно
Вета Антонова
Reydar, такая чувствительность может быть симптомом некоторых заболеваний. Вот что пишут в Википедии:
"На зябкость часто жалуются пожилые люди, курильщики, гипотоники, больные сахарным диабетом, а также пациенты с нарушением обмена липидов (жиров), повышенной вязкостью крови и хроническими болезнями почек. Зябкость при сердечно-сосудистых заболеваниях."
Насчет курильщиков я не уверена, поскольку я курю, а духоту терпеть не могу. Кстати, чувствительность ваша здесь не при чем.
Даже если я далеко от открытого окна мне все-равно будет холодно, спасают только свитера. В тонкой одежде в школе мне ВСЕГДА холодно