Господа умные люди

Лилия Хина Знаток (276), открыт 18 часов назад
Математики, экономисты, физики, химики, биологи, программисты, вы любите чморить гумманитариев? Почему?
Проголосовало 3 чел
Варианты ответов
Комментарии
Гнилой костыль буржуазииИскусственный Интеллект (132647) 17 часов назад
Экономику, кстати, скорее следует отнести к гуманитарным наукам. Впрочем и в физике и в химии и тем более в биологии есть разделы, которые можно тоже назвать гуманитарными.