Вы хотите то,в чём нуждаетесь или просто ради хотения?

НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1256584), открыт 18 часов назад
3 ответа
***** Искусственный Интеллект (345438) 18 часов назад
а разве хотеть это плохо
Здравствуй, Саша ))
хочу в Баку ...это и нужда и мечта )
стас тарасов Искусственный Интеллект (202092) 18 часов назад
конечно я хочу..Чтобы не было налогов и чтобы бензин был- по 10 руб...Это очень важно
. . Оракул (78653) 7 часов назад
Я желания создаю или убираю по своему усмотрению, ощущению чтобы там было не из нужды. Но совсем от зависимостей невозможно избавиться находясь в этом мире, такой уж он.