Вы верите, что после смерти существует Божественного триубнала?

Сергей Арутюнян Ученик (148), закрыт 14 часов назад
Лучший ответ
елена семенова Оракул (99148) 18 часов назад
Да, мы оценке этого Трибунала ежедневно подвергаемся
Остальные ответы
Kotti Yang Искусственный Интеллект (168583) 18 часов назад
В Библии это чётко написано. Таковы правила.
стас тарасов Искусственный Интеллект (202092) 18 часов назад
в сказках все возможно.. Люди фантазеры и сказачники
Кубик Гуру (3683) 18 часов назад
Мы все ПОД ПРИСМОТРОМ. Про нас есть ПОДРОБНОЕ ДОСЬЕ, ПО КАЖДОМУ.
Не просто так.
Гнилой костыль буржуазии Искусственный Интеллект (132647) 17 часов назад
Сильно сомневаюсь. Но это не значит, что нужно быт г****ом. Кроме того, всегда существует риск земного трибунала.
Впрочем, и чего-то вроде реинкарнации исключать на 100% тоже нельзя, а значит поднагадив другим, можно поднагадить себе самому.