А Вы заметили, что с болтливым человеком и поговорить то не о чем? )))

Сергей Бизон Искусственный Интеллект (557939), закрыт 14 часов назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Васька танкист Просветленный (41043) 18 часов назад
Не даёт собака даже рта раскрыть
ДанДи, трудовик на пенсии Искусственный Интеллект (255376) 18 часов назад
Так людей которые умеют слушать и слышать вообще меньшество, а болтуны, они только себя и слышат, и чаще всего сами своей болтавней любуются...
stanislav_ryzhov Искусственный Интеллект (197195) 18 часов назад
Было бы интересно, что послушать, что почём,
А то стоишь перед словесным палачом.
ТГ Искусственный Интеллект (639632) 16 часов назад
слово не даёт вставить=знаю таких