exxx REBYATA !NEZNAYU KAK VAM NO NE GRUSTO UJE STALo!!((I VOPROSI !!!!!!!!NORMALNIX UJE NE OSTALOS!!4E DELAT?

Пользователь удален Мыслитель (7001), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Падший Ангел... Мастер (2333) 17 лет назад
Котенок живи и радуйся жизни!и перестань задавать вопросы!лучше еще пообщайся со мной!Солнышко улыбнись!тебе улыбка идет!твоя лучшая подружка!
Остальные ответы
Елизавета Татарникова Гуру (2987) 17 лет назад
кого тебе нормальных не хватает?
Пользователь удален Гуру (4478) 17 лет назад
салам, зема! дарыхырсан, дейясян?
marina chi Мудрец (13692) 17 лет назад
попробуй почитай ответы, может станет веселее...не грусти..
Феникс Хоакин Мудрец (19950) 17 лет назад
Ждать окончания рабочего дня.
Gnom Мастер (1424) 17 лет назад
совершенно с вами согласна! все вопросы повторяются по 100 раз!
Надеюсь на чудо Мастер (1494) 17 лет назад
А самому нормальный вопрос придумать?
Комната №6 Мастер (2038) 17 лет назад
Делай так, открывай энциклопедию, бери первое попавшееся понятие, спрашивай здесь что это,
вот и повеселеешь)))))
Симпа Мастер (1099) 17 лет назад
Есть совсем мало вариантов:
1. Покинуть данный сайт
2. Покинуть глобальную сеть
3. Оставить все как есть и продолжать сокрушаться по данному поводу... ))
Galina Гуру (4131) 17 лет назад
мда...и правда грустно, тут уже делать нечего. по 48-му кругу спрашивают что такое любовь, где их вторые половинки, как кого-то удержать, привязать и прочая муть... я уже сюда заглядываю редко, надоело:)