Планирую переезжать в Москву с Хабаровска. Забирать ли свою любимую машину?
Покупал с салона nissan x-trail t31 2007 года. Всё в идеале, кузов всегда мыл, обрабатывал. ДТП нет, пробег 160 тысяч ( На самом деле небольшой, почти за 20 лет ). Ну проблема в том, что машина старая. Чувствуется кольца залегли у двигателя, начал масло поджирать. У вариатора подшипник начал издавать звуки. Резинки все ссохлись, патрубки. Ну очень жалко продавать, ибо по сути кузов в идеале, салон в хорошем состоянии. Ещё я с этой машиной 18 лет, никогда не подводила. Ну есть ли смысл, забирать старый икс трейл в крупный город? Хотел бы ему дать вторую жизнь, но никак чтобы он попал в руки какому нибудь пофигисту и сгнил с нашими реагентами.
Понимаю твою привязанность к машине, особенно после 18 лет вместе. Если она действительно в хорошем состоянии, может, стоит взять её с собой. Однако учти, что в Москве могут быть сложности с обслуживанием старой машины и её эксплуатацией. Если решишь оставить, постарайся найти надежного владельца, который оценит её.
Ремонтируй пока находишься на ДВ, в Москве в разы дороже и вези с собой.
В Москве ничего не купишь за адекватную цену
Однозначно да
Шо там у тебя ссохлось за 10 лет? у мене 2000 год все работает
В Москве тачка совсем не будет лишняя. Постарайся, приведи в порядок и будет счастье
Переезд в Москву — это всегда большой шаг, особенно с любимой машиной. Nissan X-Trail 2007 года, несмотря на возраст, имеет свою ценность, и если у вас есть возможность его восстановить, стоит попробовать. Кузов в идеале, а память о совместных поездках бесценна. Однако учитывайте, что в Москве могут быть сложности с обслуживанием старых авто. Специалисты компании Оптимальные Переезды optimove могут помочь с переездом .