Объясните расскажите свой выбор просто скажу скинхед по праву бьёт людей не за что просто потому что люди вот решили пожить в стране педофилы насилуют детей когда я написал в прошлом вопросе кто для вас хуже человек который бьёт людей или педофил большинство говорили что то по типо однозначно или равно теперь как вы читаете и что скажите?
MIXPAPA
кшщбр ашоо до ие, Это уже другой вопрос... Я не скинхед, я их не оправдываю и вам не отвечу. У них своя философия, отчасти глупая, отчасти жесткая... С другой стороны у радикалльных исламистов подход не лучше.