Приложение Mi музыка

Проблема следующая

1.Слушая музыку раньше под меню аля следующая , пауза и тд было авто подборка похожей по стилю музыки и направляло в Ютуб.

2.Когда там ( ютубе ) смотрел/слушал они сохранились как недавние.

3.Теперь пропало эта якобы авто подборка ( рекомендуемой музыки ) , а в недавних просмотрах тыкая на клип пишет - невозможно воспроизвести.

Сначала думал автор изменил/удалил но это не так. Все подборки на своем месте и те же ссылки .

А проигрыватель тупо не хочет воспроизводить И советоваться мне музон сволочь такая.

Удалял/пытался обновить - у вас новейшая версия и тому подобная фигня.

Прошу не надо тут нагружать банзай другой такой он круче/лучше.
И говорить про сотни других.
Привычка это дело сложное.

Не удалось найти информацию о проблеме с пропажей автоподбораки рекомендуемой музыки и невозможностью воспроизвести клип в приложении Mi Music. Однако есть общие рекомендации, которые могут помочь решить некоторые неполадки с приложением:

  • Очистить кэш. Для этого нужно зайти в настройки, выбрать приложение и очистить кэш. 1

  • Удалить обновления. Затем зайти в приложение и обновить его в Play Market. 1

  • Перезагрузить устройство. Иногда проблемы могут возникать из-за неправильного функционирования телефона, и перезагрузка помогает их решить. 23

Если проблема сохраняется, рекомендуется обратиться в службу поддержки Xiaomi для получения дополнительной помощи. 2
Также можно попробовать использовать другой музыкальный плеер, например, MIUI Music Player. 7