Почему после небольших тренировок (20 минут в день) вес становится немного больше?

Димабум Двашестьпять Ученик (41), на голосовании 1 месяц назад
до тренировки вес был 50.9 килограмм, а после тренировки стал 51.5
Голосование за лучший ответ
Lera Мыслитель (5411) 2 месяца назад
Вес вообще колеблется в пределах полукило или кило в течение дня. Так что не смотрите на весы после каждой тренировки, это бесполезно. Позанимайтесь пару недель, потом взвешивайтесь.