Информационные технологии
+4Здравствуйте, думаю у меня Майнер на компе
Недавно купит ПК из компьютерного клуба, характеристики нормальные и все тянет, когда его получил скачивал игры черед Стим и все было нормально, резко не просела ФПС, начал играть в фортнайт, сначало все хорошо а потом резко проседает фпс, я думал что это только в фортнайие но потом пошел в другую игру и там тоже самое, паралельно этому ещё скачивал игры через торрент. Это комп уже убитый или я поймал Майнер ? Резко фпс падает а потом все нормально
Здравствуйте, да не eбy что вам делать
Ни характеристик, ни ума
Когда поймаешь настоящий майнер,сразу поймёшь.Комп с ума сходит!
Винду переустанови и сравни
Винду переустановил хотя бы?