Время игр

Не помню название режима в роблоксе

вообще не помню название режима,но он прям axуeнный был, помню начало там было что мы просыпаемся то ли в колбе то ли в ванной помоему с синей жидкостью,и там была очень приятная музыка,и после того как нажмёшь на кнопку играть,там было что то режима выживания с другими игроками,где ты ходил по карте искал вещи крафтил и убивал других

Дополнен

геймплей чуть ли не один в один с Apocalypse Rising

Дополнен

в названии ещё вроде кости фигурировали (bones) но не точно

По описанию очень похоже на игру Apocalypse Rising. Скажите если это так

Удали роблокс

Это реальность