Наука

Подключить подсветку матрицы..

матрица V236H1-LE5
скалер TP MS338E.PB803
у матрицы подключение питания:
(хотелось бы сделать так,это часть вопроса)

характеристики подсветки: 13S8P

не пойму это характеристики всей линейки или только одной параллели (в английском не очень,гугель напереводил так что просто запутал)
у скалера подсветка 30в-140в/35w на lm358,ток можно убавить датчиками тока...я так понимаю если подключу подсветку как нарисовал то скалер мне должен выдать 36в-44в 35вт?..помогите разобраться пожалуйста с этой линейкой..на счет почитать,честно,уже начитался так что перестал что либо понимать((

Дополнен

родной драйвер подсветки был PWM LED driver: AP3039AM..думал там нечто заумное многоканальное судя по дорожкам))...оказывается просто тупо параллельно все..осталось разобраться с этим 30-140в /35вт

Дополнен

ошибся,драйвер на 8 каналов AP3608EM-G1 ..схемку немного не ту скачал.

Дополнен

40 мА ток одного диода и одной линейки.