Чтобы беларусу в рф грузчиком к примеру в пятерочке устроиться нужен только паспорт? Военник же требовать не будут?

Stella Pierce Ученик (2), открыт 3 недели назад
6 ответов
Рома Вязин Ученик (158) 3 недели назад
по сути неофициально устроят и будут платить по составленному договору
Stella PierceУченик (2) 3 недели назад
По сути гражданин рб на территории РФ невоеннообязанный и не должны требовать белорусский военрик
Stella Pierce, грузчик должен иметь ВУ минимум категория В, права на управление автопгрузчиком и нужен опыт хотя бы 2 года в аналогичной фирме
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (31708) 3 недели назад
Вроде не должны
Знаю одного беларуса, он устраивался только с паспортом
В армии он не служил
Stella PierceУченик (2) 3 недели назад
Внж же тоже не нужно будет делаьь?
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (31708) Stella Pierce, а вот этого уже не знаю ВНЖ у него был,но просили его или нет я хз
Саня Михайлов Мудрец (10511) 3 недели назад
Вообще-то, военный билет уже требуют, если исполнилось 18 лет. Но по всякому бывает.