Информационные технологии
+1Белая текстура в блендере
Помогите пожалуйста я совсем новичок в блендере, скачал модельку, а он почему то вся белая ток слегка текстуру видно

Надеюсь помогло
Вот ТУТ спроси
шейдеры по типу графика ниже и я хотел сделать мге игру про хевика но он был без текстурок в юниты так что поменяйте на свои текстурки там в файлах они будут просто сделайте свои материалы
собака прикольная,как мой "тимоша", в остальном не поверишь - не знаю, но знаю почему не знаю,а тебе не скажу,да вот такая я какашка.
Это майнер лучше перестанови винду