Информационные технологии
+3Я не понимаю

Поясню ситуацию, на компе я всегда интернетом пользовался через телефон, т е в системник втыкал юсб кабель и далее на кабель телефон, и интернет работал (юсб модем включал), но вот буквально вчера, я также делаю, и нифига, инета ноль, кабель другой я даже пробовал все равно нема, подскажите чт мне делать, может фото чето вам даст
На ПК зайти в диспетчер устройств и убедится, что ОС видит "сетевую карту", созданную подключением телефона.
продавай компьютер, это майнер!!!
Всё равно не поймёшь