Я уже не знаю к кому обратиться
Здравствуйте, хочу попросить о помощи.Дело в том что очень нужна помощь специалиста, который мог бы дать доступ к аккаунту ВК другого человека, но ни как не могу найти такого специалиста . Дело в том что человек пускает обо мне слухи , и рассказывает лживые истории, из-за этого появились проблемы в университете, и с родственниками , прошу, если кто нибудь может помочь, то свяжитесь со мной https://vk.com/id800617623 . Я хоть и не очень богатый студен , но отблагодарю
Есть статья "Клевета", пиши заявление в полицию
А иначе за оплату взлома ты сам станешь преступником и сядешь
бро смотри создай сайт есть куча креейтеров и начни ему спамить с левых акков пока он не зарегается на этот сайт чере вк (сайт сделай например розыгрыш пк или типо того) и когда он зарегается на твоем сайте в вк то ты получишь пароль и логин
А кто тебе даст доступ к его аккаунту? Никто.