Бьютилэнд

Есть способ быстро отрастить волосы?

Хочу отрастить свои длинные волосы, но в год отрастает только 12 см. Какими народными средствами можно действительно ускорить рост волос? Желательно на своем опыте советы

Попейте курсом комплекс Селен + цинк Tetralab, отличные антиоксиданты для волос, здоровья кожи и иммунитета

Удаленный ответ Ответ удалён

репейное масло с перцем + димексид . На ночь голову мажешь и заматываешь пищевой пленкой. Только там нужны прапорции как смешивать это 3 к 7. если будет жечь то димексида чутьчуть меньше добавляй . Должно голову прогревать слегка НО НЕ ЖЕЧЬ

Тут нужен индивидуальный подход. У каждого разная структура волос. Попроси маму и вместе сходите в хорошую парикмахерскую. Там тебе могут посоветовать отличные средства для роста.

Это нормальный рост и есть. Раз и навсегда можно забыть о ускорении. Чем медленнее рост волос, тем качественнее волос. Зачем они длинные и ломкие нужны.