Пока в России не введут смертную казнь , за воровство, за убийства и прочие выходки, воровать не прекратят. Воровали,воруют и будут воровать. Надо в как в Китае и Японии, сделали преступление, казнь.
Откуда деньги, не выдумывай, даже санпин контроль для физ лиц отменен. Такого позора нет ни в одной стране мира. Ну ты сам знаешь, тебе накручивать баллы не впервой.
Главного казнокраа, что украл аж целый укреп на границе-уже показательно наказали. Назначили министром фед правительства. Что бы остальные твари знали, что бывает за такое