Как поддержать друга?

qwarzex Ученик (91), закрыт 1 неделю назад
Какими словами можно поддержать близкого друга(по интернету)? По его поведению и по репостам в тик токе я уже довольно давно поняла, что у него какие то проблемы есть, поэтому хочу как то поддержать его
Лучший ответ
Владимир Грушевский Мудрец (11718) 1 месяц назад
Отдаться ему , ну или ему скинуть сыску
Остальные ответы
элина Искусственный Интеллект (116164) 1 месяц назад
Знать нужно о проблемах. Одно дело учебу запустил, другое дело, когда родных теряем, третье-в долги влезаем, наркотики, криминал и т.д.
Иван Иванов Мудрец (15576) 1 месяц назад
жизнь учит, что помощь должна быть запрашиваема, самому лучше самодеятельность в эту сторону не проявлять. ну или уточнить- вдруг вам кажется только.