Ошибка директ икс 0видиопамяти
у меня есть 2видюхи одна все запускает игры а вторая (gtx 950) быстро крутит свои вентиляторы где радиатор при запуске винды когда пропадает загрузка черный экран через 2минуты можно вводить пароль никакие игры не запускаються и все сильно лагают и пишет не установлен директ икс также опен гл при открытии фун марка а в диспетчере устройств показует видиокарту с восклицательным знаком
а при попытку установки директ икс пишет ошибку и при вводе dxdiag пишет установлена 12версия
и конечно 0мб видиопамяти
кто сможет помочь напишите свой тг или дискорд чтобы помочь решить проблему фотки скину в тг или дс потомучто тут немогу
возьми 2-ю видеокарту и выкини в окно и твоя проблема будет решена
Драйвера установить надо