Как найти друзей если я на домашнем обучении и на улице никогда никого нету с кем можно подружиться?

Мипиникирики Ученик (214), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Вита Земляника Ученик (134) 1 месяц назад
Вы когда-нибудь пробовали завести друзей в интернете? Если нет, то обязательно стоит попробовать. А если вам хочется найти друзей в реальной жизни, то рекомендую записаться на какой-нибудь кружок. Там вы сможете познакомиться с интересными и открытыми людьми. Желаю удачи, Мипиникирики…
Остальные ответы