Что означает-когда человек,делая добро-не берет ничего взамен?

Арамис Гуру (4891), закрыт 1 неделю назад
Сталкивался со случаем-когда знакомый человек,несколько раз подряд-делал мне добрые поступки...Все эти несколько раз-категорически отказывается,от ответного моего вознаграждения.Что это означает?
Лучший ответ
Ikebana Instructor Мудрец (10451) 1 месяц назад
Не пускай его в уборную когда он у тебя в гостях, он ворует труселя твоей мамы
Остальные ответы
Егерь Мудрец (10369) 1 месяц назад
Добрые поступки должны совершаться безвозмездно, если бы ты ему например платил за это, то это был бы уже не просто добрый поступок, а услуга оказанная за вознаграждение
Pingvina-Nepsiholog Оракул (66822) 1 месяц назад
У некоторых людей просто есть потребность творить добро
Алексей А. Мыслитель (5239) 1 месяц назад
Да, у него есть потребность делать добро безвозмездно, но со временем он поймёт, что такой подход вносит расстройство в его деятельность.
Подскажи ему, пусть он озвучивает оплату "по сердцу" или минимальную цену за услугу, чтобы люди сами проявляли щедрость при оплате.
Pingvina-NepsihologОракул (66822) 1 месяц назад
Он откажется, есть такие люди.