Вышивальная машина не видит файлы
У меня Вышивальная машинка memory craft 500E не видит определённые файлы
Я в один день сделал комфлект из 8 машинных файлов
И вот 2 файла она видит без проблем а остальные 6 на отрез отказывается, хотя параметры сохранения одинаковые, форматы тоже, за пределы пялец файлы не выходят, отцентрированы они нормально
Имена не влияют т.к. Все файлы названы по русски + я уже пробовал переименовывать все файлы по английски или цифры
Всё равно видит только эти 2 файла
может имена кривые, типа русские буквы затесались или слишком длинные